Конкурс «Воспитатель года — 2016»

26 ноября 2016 г.

От того, кто будет воспитывать ребёнка,

зависит его будущее,

его мировоззрение, вся его жизнь.

 

18 ноября в МБДОУ №11 «Берёзка» завершился  конкурс «Воспитатель года», который ежегодно проводится с целью выявления лучших воспитательных методик и педагогов наиболее успешно их реализующих.

В конкурсе принимали участие: воспитатель группы «Непоседы» Байдалина Г.Н., музыкальный руководитель Дьяконова Н.И., воспитатель группы «Пчёлки» Сидорова Г.А..

Этапы конкурса: визитная карточка «Всех профессий не перечесть, быть воспитателем — огромная честь!»,

«Педагогическое мероприятие с детьми»,

опыт работы «Педагогическая находка»,

мастер-класс «Оригинальная идея».

В процессе проведения открытых мероприятий конкурсанты грамотно использовали современные образовательные и здоровьесберегающие технологии. В их диалоге звучало внедрение ФГОС, а в защите опытов прослеживалась научность и логичность, наличие собственной позиции по разным вопросам взаимодействия участников образовательного процесса, инновационность применяемых методик и технологий.

Необыкновенно творческие, одухотворённые, удивительно обаятельные педагоги с желанием делились своими взглядами на воспитание и доказали, что обладают особым талантом — любовью к детям.

Конкурс «Воспитатель года» закончился у нас.

Кто же среди педагогов

Воспитатель — высший класс?

По итогам всех конкурсных испытаний жюри определило победителя — воспитатель группы «Пчёлки» Сидорова Галина Анатольевна.

 

 

Е. Редичкина

старший воспитатель

Обновлено: 07.01.2022 в 21:12.